
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
В Нижнеудинске вечером 4 июня 34-летний водитель автомобиля ZOTYE наехал на 9–летнего ребенка на велосипеде. Он переезжал дорогу в неположенном месте. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
- В результате происшествия ребенок с травмами и ушибами госпитализирован в медицинское учреждение, - отметили в ведомстве.
Полиция настоятельно просит родителей провести беседы с детьми о соблюдении правил дорожной безопасности, в том числе при езде на велосипедах и самокатах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Штрафы за нарушение правил пожарной безопасности увеличились в Иркутской области. Для обычных жителей – в десять раз, для должностных, юридических лиц и ИП – в два.(подробности)
Три человека пострадали в двух авариях с мотоциклистами в Иркутске и Иркутском районе. Сотрудники ГИБДД сейчас проверяют все обстоятельства и устанавливают причины. Полиция просит быть внимательнее водителей как автомобилей, так и мотоциклистов.(подробности)