
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
В Иркутске студентам вручили единовременные стипендии мэра. В 2022 году было награждено 49 учащихся из вузов, техникумов и колледжей областного центра. В 2022 году размер выплаты увеличили в два раза. Ребята получили по 30 тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Иркутска.
- Кандидатами на получение награды стали активисты и отличники учебы, проявившие особые успехи в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, - отметили в администрации.
После того, как прошла торжественная церемония награждения, молодежь областного центра провела открытый диалог с главой города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
SsangYong Kyron врезалась в ограждение и опрокинулась в кювет на трассе Байкал.(подробности)
Более 3,5 тысяч человек приняли участие в IV Иркутском Международном Слата Марафоне.(подробности)