Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2022 10:22

Размер единовременной стипендии мэра иркутским студентам увеличили в два раза

В 2022 году она составила 30 тысяч рублей
Размер единовременной стипендии мэра иркутским студентам увеличили в два раза

Размер единовременной стипендии мэра иркутским студентам увеличили в два раза

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).

В Иркутске студентам вручили единовременные стипендии мэра. В 2022 году было награждено 49 учащихся из вузов, техникумов и колледжей областного центра. В 2022 году размер выплаты увеличили в два раза. Ребята получили по 30 тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Иркутска.

- Кандидатами на получение награды стали активисты и отличники учебы, проявившие особые успехи в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, - отметили в администрации.

После того, как прошла торжественная церемония награждения, молодежь областного центра провела открытый диалог с главой города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SsangYong Kyron врезалась в ограждение и опрокинулась в кювет на трассе Байкал.(подробности)

Более 3,5 тысяч человек приняли участие в IV Иркутском Международном Слата Марафоне.(подробности)