
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
В Братске 32-летняя автомобилистка на Toyota Sprinter не справилась с управлением и съехала с дороги. На тот момент в салоне были две ее дочери – четырех и десяти лет. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
- Обе девочки перевозились с нарушением правил - без использования детских удерживающих устройств, - рассказали в ведомстве. - В результате инцидента дети получили травмы и были доставлены в больницу.
Сотрудники ГИБДД предложили женщине пройти тест на содержание алкоголя в крови, но она отказалась. Позже выяснилось, что у братчанки нет водительских прав, а ее машина не зарегистрировано по всем правилам. На данный момент полиция устанавливает причину аварии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Проверка готовности систем оповещения населения пройдет в Иркутской области 20 июля.(подробности)
Дольщики долгостроя на Сергеева в Иркутске могут подать заявление на компенсацию с 28 июня.(подробности)