
«А вы знали, что Игорь влюбился?», - спешат поделиться тайнами жизни своих подопечных сотрудники иркутского зоосада. Такая гордая кличка принадлежит первому в зоопарке сервалу. Свое сердце кустарниковый кот (второе название сервалов – прим. ред.) подарил Афине, новенькой среди местных зверей. Однако путь к счастью был тернист.
- Афина, как и наш сервал Игорь, «бывшедомашняя» кошка, рожденная в питомнике, - рассказали в соцсетях зоосада. – К нам она переехала еще летом. Но пока проводились всякие нужные процедуры и прочие карантины, прошел не один месяц.
Быть вместе парочке мешала и каракалиха Марго, бывшая соседка Игоря. Экс-подруга то и дело воровала из-под носа Афины еду. Однако любовный треугольник наконец-то разлучили, и в вольере сервалы остались вдвоем.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кто отец? Сотрудники Иркутского зоосада гадают, от кого родила муфлон Надя. Муфлон Надя родила детеныша в Иркутском зоосаде. (подробности)