Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2023 4:17

Бастрыкин поручил проверить обстоятельства смерти 37-летней журналистки из Нижнего Тагила

Родственники женщины считают, что медработники не оказали ей необходимой помощи
Екатерина Евлашина скоропостижно скончалась в Горбольнице №1 Нижнего Тагила Фото: соцсети

Екатерина Евлашина скоропостижно скончалась в Горбольнице №1 Нижнего Тагила Фото: соцсети

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил проверить обстоятельства смерти 37-летней журналистки Екатерины Евлашиной из Нижнего Тагила. Родственники женщины считают, что медработники не оказали ей необходимой помощи, что послужило причиной ее смерти.

- Председатель СК РФ Бастрыкин А.И. поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Надбитову А.Д. представить доклад о предварительных результатах проверки по факту смерти 37-летней женщины в одной из больниц Нижнего Тагила, - сообщили в СК России.

Глава ведомства также поручил следователям выяснить все обстоятельства произошедшего. Исполнение поручения проконтролируют в центральном аппарате ведомства.

Напомним, ранее мы писали, что сотрудница издания «Машиностроитель» Екатерина Евлашина скоропостижно скончалась в Горбольнице №1 Нижнего Тагила. По данным издания TagilCity.ru, в минувший четверг женщина почувствовала недомогание и вызвала бригаду скорой помощи. В больнице состояние женщины резко ухудшилось, ее отправили в палату интенсивной терапии, где она через несколько часов скончалась.

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru