Boom metrics
НовостиОбщество4 июля 2023 8:23

Жительница Воронежа закурила на борту направлявшегося в Иркутск самолета

Женщина привлечена к административной ответственности
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

На борту самолета, направлявшегося из Москвы в Иркутск, заметили курившую в салоне воздушного судна жительницу Воронежа. 43-летняя женщина пренебрегла всеми правилами безопасности и была привлечена к административной ответственности. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Иркутской области.

- Женщина курила сигарету в туалете на борту воздушного судна во время полёта, нарушив требования статьи "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, помещениях и объектах", - уточнили в МВД.

Самолет Москва - Иркутск благополучно совершил посадку в аэропорту, а нарушительницу передали сотрудникам полиции. Ей грозит штраф до 1,5 тысяч рублей, а также риск того, что ее внесут в "черный список" авиакомпании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Иркутске закрыто движение транспорта по улице Чернышевского с 3 по 6 июля (подробности)