
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Новогодние украшения и игрушки для елки в городе Кировске (Луганская Народная Республика) приедут из Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба городской думы.
- В 2022 году Иркутск взял шефство над Кировском. Для города уже приобрели 14-метровую новогоднюю елку. Символ праздника установят на центральной площади Кировска. А вот игрушки для ели собирают до 28 ноября. В акции может поучаствовать любой желающий, - говорят в думе.
Принести новогодние елочные украшения в упаковках можно по адресам: улица Российская, 20, кабинет 205, улица Дзержинского, 36Б, улица Ленина, 54, улица Красногвардейская, 22.
Кроме того, по телефону 8 (908) 647-97-36 можно договориться с организаторами акции о встрече для передачи игрушек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Свыше 3 тысяч человек уехали из Забайкалья за 9 месяцев 2023 года (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал