
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Еще семерых жителей Братска торжественно проводили на военную службу по контракту. Им пожал руки мэр города Сергей Серебренников. Об этом он сообщил в социальных сетях.
- В присутствии родных и друзей сказал мужчинам напутственные слова, вручил вещмешки с надписью «Братск» со всем необходимым на первое время. Иерей Иоанн Долматов, клирик храма Святителя Иннокентия Московского, окропил братчан святой водой и подарил иконки, - рассказывает Сергей Серебренников.
Кроме того, один из военнослужащих попросил с собой на удачу флаг Братска. По словам мужчин, у них много знакомых и близких людей на передовой.
Напомним, ранее КП-Иркутск писала о том, что депутаты Заксобрания Иркутской области поздравили лауреатов премии «СВОИМ»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Собирали своими руками: двух жителей Иркутска осудили за продажу стволов от пистолетов (подробности)
Рабочий погиб на сельхозпредприятии в Иркутской области (подробности)
В Иркутской области фиксируется рост заболеваемости коронавирусом (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал