Boom metrics
НовостиПроисшествия2 декабря 2023 3:00

Два ребенка пострадали в ДТП в Братском районе

3-летнего ребенка госпитализировали
Два ребенка пострадали в ДТП в Братском районе

Два ребенка пострадали в ДТП в Братском районе

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

Два маленьких ребенка пострадали в ДТП вечером 1 декабря. Инцидент произошел в Центральном жилом районе Братска. Об этом сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

- Предварительно известно, что в 18:50 на улице Рябикова водитель автомобиля «Тойота Королла» во время перестроения не уступил дорогу и столкнулся с «Субару Импреза», из-за чего тот врезался в столб, - говорят в МВД.

В салоне «Субару» сидели дети 3-х и 5-ти лет. Им потребовалась помощь врачей, а младшего госпитализировали. Как сообщают в полиции, дети перевозились с нарушением ПДД. Кроме того, известно, что 22-летний виновник ДТП не имел водительских прав. Стражи правопорядка выясняют причины и обстоятельства аварии. Прокуратура проверит ход и результаты полицейского расследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теплые, по зимним меркам, выходные ожидают жителей Иркутска 2-3 декабря (подробности)

Трех жителей Черемхово ждет колония за перестрелку двухлетней давности (подробности)

Жители Иркутской области увидели северное сияние (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал