
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
15 декабря три УАЗа из Тайшета отправились в сторону СВО. Две из этих машин были переданы по договору дарения Тайшетским лесничеством, а одна - Бирюсинским. Об этом сообщает информационный портал "Тайшет 24".
Для приведения автомобилей к нормативному состоянию было привлечено Всероссийское добровольное пожарное общество. Вначале машины будут отправлены сотрудниками МЧС в Красноярск, а затем, уже на поезде, они продолжат свой путь в зону СВО.
Перед отправкой автотранспорта их освятил иерей Владимир Рапацевич.