
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Иркутске осудят 65-летнюю женщину, которая обвиняется в насилии в отношении представителей власти и умышленном повреждении имущества. Об этом сообщают пресс-службы следственного комитета и прокуратуры.
-В августе и сентябре 2022 года и в мае 2023-го женщина из-за личной неприязни к владельцам повредила авто, припаркованным под окнами ее квартиры, - говорят в ведомствах.
В результате пострадали пять авто, общий ущерб - 120 тысяч. Кроме этого, женщина также ударила металлической арматурой дознавателя полиции, угрожала сотрудникам следкома.
В настоящее время уголовное дело передано в суд.