
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
20 декабря в Усть-Илимске простились с Евгением Машуковым, который погиб в зоне СВО. Об этом сообщает мэр города Анна Щекина.
- Евгений Владимирович принял сильное и трудное решение – отстаивать безопасность России и ее граждан, сражаться за будущее нашей страны, - написала она в своем телеграм-канале.
Он мужественно исполнял свой воинский долг, отметила Анна Щекина.
Городские и региональные власти, а также жители Усть-Илимска выразили слова соболезнования родным и близким погибшего.