
Фото: Елена КРИВЯКИНА. Перейти в Фотобанк КП
Паромная переправа «Сахюрта – о. Ольхон» пока остается последней открытой переправой. Однако в ОГКУ «Дирекция автодорог» предупредила о том, что через три дня она будет закрыта.
- 31 декабря переправа прекратит свою навигацию. В этот день паром не будет перевозить туристов, - отмечают в Дирекции автодорог.
Кроме того, специалисты напоминают, что было открыто движение по трем ледовым переправам в Иркутской области. Среди них – переправа через реку Лена на автодороге Алымовка-Банщиково-Кондрашина в Киренском районе. Там могут проезжать автомобили не тяжелее пяти тонн, через Лену на дороге Подъезд к поселку Алексеевск в Киренском районе. Эта переправа рассчитана на 10 тонн, а также через реку Уда на дороге Нижнеудинск-Боровинок-Чуна в районе села Казачья Бадарановка. Там можно проезжать машинам, весящим не более пяти тонн.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Иркутской области введут режим повышенной готовности с 29 декабря (подробнее)
Около 400 детей посетили дворовые праздники в Правобережном округе Иркутска (подробнее)
Стоимость проезда вырастет на маршрутах № 4с и № 56 в Иркутске (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал