
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону СВО. Туда глава региона доставил технику, оборудование, новогодние подарки и продукты питания. Об этом сообщают в правительстве Приангарья.
- Хочется поблагодарить общественные организации, которые продолжают активно собирать и направлять гуманитарную помощь, - отмечает Игорь Кобзев.
Кроме того, автопоездом из области в Ростов в конце декабря 2023 года направили 46 машин для служащих. Губернатор встретился с участниками СВО, наградил государственными наградами военнослужащих из Иркутска, Усть-Кута, Осинского и Баяндаевского районов.
Кроме того, глава Приангарья договорился с командованием частей, где служат жители Иркутской области, о проведении видеоконференции с их родственниками.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Работник котельной в Забайкалье получил травму ног во время ремонта механизма (подробнее)
Дорожные службы в Иркутске устраняют последствия снегопада (подробнее)
УАЗ для участников СВО доставили в Ростов-на-Дону из Усть-Кута (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал