
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
Полиция разбирается в инциденте, который произошел в 12 февраля в Братске. Кто-то поджег деревянный фасад местной школы. Об этом сообщают ГУ МВД России по Приангарью.
- В дежурную часть позвонил охранник школы. Именно он сообщил, что кто-то поджег фасад. Следственно-оперативная группа выяснила, что причиной, действительно, является поджог. К счастью, никто не пострадал, - говорят в МВД.
Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. А прокуратура поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки.
Если вам что-либо известно о личности разыскиваемого, запечатленного на видео, просьба сообщить в дежурную часть городского управления полиции Братска по телефону 8 (3953) 49-54-02 или 02 (102 либо 112 с любого сотового оператора связи).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школу заказчика объектов капитального строительства открыли в Иркутске (подробнее)
15 ДТП произошло на дорогах Братска за три дня (подробнее)
Шахматный клуб Сергея Карякина открыли в Иркутске (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал