Boom metrics
НовостиПроисшествия28 февраля 2024 4:12

Четыре ребенка пострадали на дорогах Иркутска за неделю

Причины и условия аварий устанавливаются
Четыре ребенка пострадали на дорогах Иркутска за неделю. Фото: Госавтоинспекция Иркутска

Четыре ребенка пострадали на дорогах Иркутска за неделю. Фото: Госавтоинспекция Иркутска

Четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП на дорогах Иркутска за неделю. Об этом сообщают в прокуратуре региона.

- На проспекте Маршала Жукова в Октябрьском районе 20 февраля водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» сбил 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу, - говорят в прокуратуре.

А 24 февраля на автотрассе «Иркутск-Листвянка» столкнулись машины «Ниссан Эксперт» и «Тойота Рав4». В салоне второй иномарки находились девочка. Она получила травмы.

На следующий день на улице Розы Люксембург в Ленинском округе Иркутска за рулем «Тойота Крузер» находился 17-летний подросток, который врезался в препятствие. Кроме того, вечером 25 февраля на улице Чкалова столкнулись «Тойота Виш» и микроавтобус «Фиат Дукато». Пострадал 10-летний ребенок из первого автомобиля.

Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь. Причины и условия произошедшего устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потушил огонь снегом: мужчина из Иркутского района спас дом от пожара (подробнее)

«Ну что, прокатимся»: экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов устроил дрифт на лимузине по льду Байкала (подробнее)

Появились кадры пожара в магазине в поселке Чунском Иркутской области (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал