
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Гость из Свердловской области едва не убил хозяина квартиры в Тайшете, будучи под влиянием наркотиков. Об этом сообщают в СУ СК России по Приангарью.
- Известно, что 25 февраля в гости к семейной паре из Тайшета приехал 26-летний знакомый. Сибиряки познакомились с ним на онлайн-курсах по гипнотерапии. Находясь в квартире у пары, мужчина употреблял психоактивные вещества, - говорят в МВД.
На третьи сутки его состояние ухудшилось. Он пытался рассказать об этом кому-то по телефону, но хозяин квартиры воспрепятствовал этому. Между хозяином и гостем началась драка. В какой-то момент житель Свердловской области схватил нож и несколько раз ударил оппонента в голову. Потом бросил оружие и без одежды выбежал на улицу. Там его и задержала полиция.
Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи жизнь раненого хозяина квартиры удалось спасти. Виновника заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пять человек пострадали в ДТП при спуске с моста в Слюдянке (подробнее)
Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении собаки на школьника в Братске (подробнее)
Ветер и температура 0 градусов ожидаются в Иркутской области 5 марта (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал