Boom metrics

18-летний парень зарезал знакомого в Слюдянском районе

Тело 24-летнего мужчины нашла его мать
18-летний парень зарезал знакомого в Слюдянском районе

18-летний парень зарезал знакомого в Слюдянском районе

Фото: СУ СКР по Иркутской области.

Жителя Приангарья обвинили в убийстве знакомого в Слюдянском районе. Известно, что 18-летний парень в ночь с 3 на 4 марта находился в частном доме у 24-летнего приятеля. Они вместе распивали спиртные напитки. Об этом сообщают в СУ СК России по Иркутской области.

- В какой-то момент парни поругались. Гость стал избивать хозяина дома руками, ногами и нанес ему удар ножом в живот. От чего тот потерял сознание, - говорят в Следкоме.

После этого нападавший покинул дом. Но испугался, что жертва может сообщить о случившимся в полицию и решил окончательно завершить дело и убить оппонента.

Предполагаемый преступник зашел в дом и нанес пострадавшему множественные удары, от которых тот скончался.

Чтобы скрыть следы, подозреваемый сжег свою одежду в лесу и выбросил рукоять ножа в реку, после чего скрылся. Тело убитого нашла его мать, она вызвала полицию.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Он дал признательные показания. Его заключили под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Стреляли по колесам и требовали остановиться»: в Иркутской области полицейские устроили погоню за пьяным водителем (подробнее)

Виртуальный концертный зал откроют в Вихоревке Иркутской области (подробнее)

Повар из Иркутской области приняла участие в шоу «Битва Шефов» (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал