
В Усть-Кутском районе под колеса автомобиля попала 7-летняя школьница. ДТП произошло около восьми часов утра 20 марта на улице Кирова. Об этом сообщают в ГУ МВД России по Иркутской области.
- Предварительно известно, что 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero сбил первоклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, - говорят в МВД.
На видео видно, что после столкновения, водитель вышел из машины, осмотрел ребенка, поднял на руки и посадил в автомобиль и вызвал скорую помощь.
Видео: камера видеонаблюдения
В результате аварии девочка получила ушибы. Ее доставили в медицинское учреждение.
По данному факту проводят проверку. Водитель прошел процедуру освидетельствования. Состояние опьянения у него не выявили.
Прокуратура Усть-Кута проконтролирует проверку, организованную полицейскими.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Иркутске изменится схема движения по Глазковскому мосту (подробнее)
Стало известно, кого назначили начальником управления культуры администрации Иркутска (подробнее)
Экс-главу сгоревшего поселка в Иркутской области оштрафовали на 12 млн рублей (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал