
Мэр Усть-Илимска Анна Щекина сообщила о появлении фейк-аккаунта со своим именем. Об этом она написала в своем телеграм-канале.
- Снова в мессенджере Telegram неизвестные лица от моего имени пытаются вести переписку с людьми. Ложный аккаунт использует мои фотографии, - написала она.
Анна Щекина отметила, что на подобные сообщения не нужно реагировать, как и вступать в переписку.
Напомним, что это уже не первый раз, когда мошенники создают фейковые аккаунты чиновников Иркутской области. Так, например, 28 марта глава минздрава Иркутской области Андрей Модестов предупредил о своем «двойнике».