
Пятый муниципальный форум по профилактике детского дорожного травматизма состоялся в Братске. Об этом сообщают в городской Госавтоинспекции.
В форуме приняли участие более 20 образовательных учреждений, 54 педагога провели конференцию, где поделились опытом работы с детьми по данной теме.
- Мероприятие прошло на базе школы № 32 и включало в себя три номинации: «Родители в деле», «Взгляд со стороны» и «Формула безопасности». Учителя и воспитатели представили свои методы в сфере обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах. Особую роль в формировании дисциплины отвели родителям. Все участники получили благодарности, а победителей наградили грамотами и призами.
Только за три месяца 2024 года в Братске и районе произошло 466 ДТП. В 29 авариях погибли девять человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Два человека погибли на пожарах за сутки в Иркутской области (подробнее)
Аэропорт Братска улучшил показатели по пассажиропотоку (подробнее)
Ансамбль «ЮниАкс» из Иркутска стал лауреатом международного конкурса (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал