
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Иркутск стал центром проведения всероссийских соревнований по боулингу. С 3 по 8 июня столицу Приангарья посетят более 90 спортсменов со всей России, все они – сильнейшие в своем деле. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.
- Иркутскую область представляют 32 человека из областного центра, а также Ангарска, Братска и поселка Залари. Турнир проходит по четырем дисциплинам: личные и парные соревнования среди мужчин и женщин, а также парные смешанные и командные игры, - уточнили в минспорте.
В соревнованиях участвуют профессионалы, имеющие спортивный разряд не ниже третьего. Помимо всероссийского турнира по боулингу в эти дни в Иркутске проходят традиционные старты – «Кубок Байкала « и сеньор-тур "Кубок ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока".
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал