Boom metrics
НовостиОбщество18 июня 2024 4:26

С 35-летним бойцом СВО простятся в Усть-Кутском районе

Евгений Лютиков погиб при выполнении боевых задач
С 35-летним бойцом СВО простятся в Усть-Кутском районе.

С 35-летним бойцом СВО простятся в Усть-Кутском районе.

Фото: Олег ЗОЛОТО.

Печальные новости из зоны проведения специальной военной операции пришли в Усть-Кутский район. При выполнении боевых задач героически погиб защитник отечества 35-летний Евгений Лютиков. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

- 18 июня состоится прощание с воином, погибшим в зоне проведения специальной военной операции 1 апреля 2024, - поделились в пресс-службе.

Героя проводят в последний путь в ритуальном зале районной больницы. Евгений Лютиков отдал свою жизнь на благо Родины и покоя жителей страны.

Ранее КП-Иркутск сообщала, что президент России Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» двум медикам из Иркутска. Указ опубликовали в день медицинского работника на сайте Кремля.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал