Boom metrics

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в Иркутске

За время рейдов оперативники проверили документы 57 иностранных граждан
Полицейский проверили соблюдение миграционного законодательства в Иркутск.

Полицейский проверили соблюдение миграционного законодательства в Иркутск.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

Правоохранители провели рейдовые мероприятия и проверили соблюдение миграционного законодательства в Иркутске. Во время проверки 57 иностранных граждан выяснилось, что 14 находятся на территории страны с нарушениями. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Иркутской области.

- Было составлено более 30 административных протоколов. Шесть человек были привлечены за нарушение места пребывания, - поделились в ведомстве.

Иностранные граждане нарушили законы работая без патентов, предоставляя неверные сведения и информацию о цели въезда. Пять жителей зарубежья по решению суда выдворили из России. Под ответственность также попали работодатели.

Ранее КП-Иркутск сообщала, что четыре человека получили травмы в ДТП в Аларском районе. Водитель минивэна выехал на встречную полосу и отправил пассажиров своей и пострадавшей машины в больницу.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал