Boom metrics

В Иркутске двое несовершеннолетних самокатчиков пострадали в ДТП

Школьники выезжали из двора по улице Лопатина и столкнулись с «Тойотой Хайлендер»
В Иркутске двое несовершеннолетних самокатчиков пострадали в ДТП.

В Иркутске двое несовершеннолетних самокатчиков пострадали в ДТП.

Фото: Прокуратура Иркутской области.

Прокуратура поставила на контроль аварию, произошедшую 19 июня на улице Лопатина в Иркутске. Двое несовершеннолетних выезжали со двора на самокате и столкнулись с автомобилем «Тойота Хайлендер». Средством индивидуальной мобильности управлял 12-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

- В ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка электросамоката, ей оказали необходимую медицинская помощь. Причины и условия случившегося устанавливаются, - пояснили правоохранители.

За результатами и этапами проверки следят правоохранители. При необходимости будут приняты соответствующие меры.

Ранее КП-Иркутск сообщала, что за последние сутки жители Иркутской области отдали аферистам почти 10 миллионов рублей. Для обмана мошенники использовали старые схемы «ваш родственник попал в беду» и звонок от представителей «службы безопасности банка».

Напомним, ранее KP.RU писал, что Москву накрыл мегаливень. В столице бушует стихия, которая должна принести смерчи.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал