Boom metrics
НовостиПроисшествия3 сентября 2024 14:38

Два человека из севшего в Иркутской области Ми-8 в тяжелом состоянии

Четверых летчиков и двух медиков доставили в иркутскую областную больницу
Два человека из севшего в Иркутской области Ми-8 в тяжелом состоянии. Фото: тг-канал губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Два человека из севшего в Иркутской области Ми-8 в тяжелом состоянии. Фото: тг-канал губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Поиски и эвакуация пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-8 завершились в Иркутской области. Напомним, воздушное судно аварийно село в 26 километрах от поселка Раздолье Усольского района. Как сообщил в своем тг-канале губернатор региона Игорь Кобзев, поиски были затруднены из-за леса и гористой местности.

- По информации областного министерства здравоохранения, для встречи борта со спасателями в аэропорт были направлены две реанимационные бригады скорой помощи. Все находившиеся на борту 6 человек доставлены в иркутскую областную больницу. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, - написал Игорь Кобзев.

Ранее министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова сообщила, что санитарный борт летел в Орлик, чтобы транспортировать больного мальчика в больницу Улан-Удэ. Ребенок получил серьезную травмы, когда на него упали футбольные ворота. За ним 4 сентября вылетит новый борт.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал