Boom metrics

В Ангарске разыскивают мужчину, который испугал 12-летнюю школьницу

Неизвестный забежал за ней в подъезд
В Ангарске разыскивают мужчину, который испугал 12-летнюю школьницу.

В Ангарске разыскивают мужчину, который испугал 12-летнюю школьницу.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

В Ангарске правоохранители разыскивают мужчину, который напугал школьницу. Как сообщили КП-Иркутск в ГУ МВД России по Иркутской области, произошло все в 29 микрорайоне 7 октября 2024, видеокамеры запечатлели часть произошедшего.

Неизвестный забежал за 12-летней девочкой в подъезд, поднялся с ней на этаж. Испугавшись, она начала кричать, мужчина попытался закрыть ей рот руками. В сети некоторое время распространялась информация, что он начал ее душить, однако никаких телесный повреждений он не причинил.

Он забежал за девочкой в подъезд.

Он забежал за девочкой в подъезд.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

- Исходя из слов девочки и его поведения, нарушитель спокойствия может быть наркозависимым, искавшим закладку. Эти сведения проверяются, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас полиция ищет подозреваемого, внешность его установили благодаря видеокамерам.

Если вам что-либо известно о его личности или местонахождении – просьба сообщить об этом в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу 8 (3955) 53-05-15.