
В День защитника Отечества на Мемориале воинам-интернационалистам в Братске открыли две памятные доски. На них нанесли имена 44 героев - участников спецоперации. Мужчины до последних минут жизни были преданы воинскому долгу.
- Мы гордимся нашими мужчинами, которые мужественно и самоотверженно исполняют воинский долг, продолжая славную летопись Российской Армии, - сказал градоначальник Александр Дубровин.
Напомним, 25 февраля в Усть-Куте пройдет прощание с бойцами Денисом Гридневым и Арсеном Салаховым.