
В Иркутске 52-летний арматурщик упал с 15-го этажа и погиб. Несчастный случай произошел 6 сентября в 15:35 во время выполнения работ. Об этом КП-Иркутск сообщили в Государственной инспекции труда в регионе.
- Рабочий упал с многоэтажного жилого дома на строительной площадке, - уточнили в пресс-службе Роструда.
Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Предприятие, где случился инцидент, занимается строительством жилых так и коммерческих зданий. Комиссия по расследованию трагедии даст оценку соблюдения Правил по охране труда при работе на высоте.
Ранее КП-Иркутск рассказала, что в Усольском районе на мужчину напали бездомные собаки.