
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Поздним вечером 13 ноября в Иркутске, на пересечении улиц Декабрьских Событий и Дзержинского, из-за аварии была подтоплена проезжая часть. Информацию об этом подтвердил оператор тепловых сетей города.
- По указанному адресу незамедлительно выехала дежурная бригада. По словам специалистов, выход воды на поверхность не связан с работой теплотрасс. Для устранения последствий аварии на место был вызван собственник поврежденного объекта, - уточнил оператор.
Для установления причин случившегося на месте работали экстренные службы, предстояло откачать воду. Важно! Водителям рекомендуется соблюдать осторожность на данном участке, так как из-за холодов часть дороги могла покрыться льдом, создав угрозу гололеда.
Ранее КП-Иркутск сообщала, что сильный снег ожидается в Иркутске 14 ноября.