Boom metrics
НовостиОбщество28 ноября 2025 2:52

В Братске установили новый теплый остановочный павильон

Строителям осталось подключить павильон к электричеству и настроить электронное табло
В Братске установили новый теплый остановочный павильон. Фото: соцсети мэра Братска Александра Дубровина.

В Братске установили новый теплый остановочный павильон. Фото: соцсети мэра Братска Александра Дубровина.

На улице Обручева в Братске появился новый теплый павильон для пассажиров. Как сообщает мэр города Александр Дубровин, монтаж конструкции завершили ночью 28 ноября. Работы специально проводили в темное время суток, чтобы обеспечить безопасность, так как для этого потребовалось отключить контактную сеть и уличное освещение.

- Место для остановки выбрали не случайно: здесь всегда много людей, особенно студентов, которые ездят на занятия, - написал в сети Александр Дубровин.

Сейчас строителям осталось выполнить последние шаги: подключить павильон к электричеству и настроить электронное табло. Если новые теплые остановки хорошо себя зарекомендуют этой зимой, в следующем году такие же появятся и в других районах города.

Ранее КП-Иркутск сообщала, что таксист из Ангарска перехитрил мошенников и спас деньги пенсионерки.