Boom metrics
НовостиОбщество5 декабря 2025 13:45

Корреспондент КП-Иркутск Виктория Кудаева победила в областном конкурсе «Фокус на добро»

Виктория победила в номинации «Добро в СМИ»
Корреспондент КП-Иркутск Виктория Кудаева победила в областном конкурсе «Фокус на добро»

Корреспондент КП-Иркутск Виктория Кудаева победила в областном конкурсе «Фокус на добро»

Фото: Виктория КУДАЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Корреспондент КП-Иркутск Виктория Кудаева победила в областном конкурсе журналистского мастерства «Фокус на добро» в номинации «Добро в СМИ» в 2025 году.

- Я участвовала с материалом о жителе Иркутска, который стал донором для 9-летнего мальчика из Архангельска. Меня всегда восхищала преданность людей делу спасения жизней, ведь это требует огромных затрат времени и сил, - поделилась Виктория Кудаева.

Конкурс организовало министерство по молодежной политике Иркутской области. Награждение, по традиции, прошло сегодня, 5 декабря, в День волонтеров. Виктории вручили диплом, подарки и букет цветов.

Также на сайте КП-Иркутск можно выбрать самого обаятельного волонтёра поисково-спасательного отряда Приангарья. Принять участие в конкурсе или проголосовать за участников можно здесь.