Boom metrics
НовостиПроисшествия22 декабря 2025 5:51

Днем на улице Ширямова в Иркутске загорелся пристрой к нежилому зданию

Огонь охватил площадь в 50 квадратных метров
Днем на улице Ширямова в Иркутске загорелся пристрой к нежилому зданию

Днем на улице Ширямова в Иркутске загорелся пристрой к нежилому зданию

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Днем на улице Ширямова загорелся пристрой к нежилому зданию. Об этом КП-Иркутск сообщили в пресс-службе МЧС России по Иркутской области.

- Пока неизвестно, что именно стало причиной пожара. Дознаватели будут выяснять это немного позже. Скорее всего там какой-то большой гаражный комплекс, и к нему пристроено какое-то помещение, - уточнили в ведомстве.

Огонь охватил площадь в 50 квадратных метров. На место происшествия выехали сотрудники МЧС. Над тушением пожара работает 21 человек с использование пяти служебных машин.

Ранее КП-Иркутск рассказала, что 27-летнего жителя областного центра на два года отправили за решетку за призывы к экстремизму. Также подсудимому 2 года и 6 месяцев запрещено заниматься деятельностью, связанной с публичным размещением обращений в интернете.