Boom metrics
НовостиОбщество26 января 2026 5:31

На 71-м году жизни умер заслуженный юрист Иркутской области Владимир Татарников

Он более 20 лет был преподавателем в ИРНИТУ
На 71-м году жизни умер заслуженный юрист Иркутской области Владимир Татарников. Фото: телеграмм-канал Сергея Тена.

На 71-м году жизни умер заслуженный юрист Иркутской области Владимир Татарников. Фото: телеграмм-канал Сергея Тена.

На 71-м году жизни умер заслуженный юрист Иркутской области Владимир Татарников. Он более 20 лет был преподавателем в Иркутском национальном исследовательском техническом университете. Об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Тен.

- В 1998 году он защитил диссертацию на тему «Индивидуализация наказания по отдельным категориям дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности».

Владимир Германович также был помощником, как депутата Государственной Думы. Он работал над антикоррупционным законодательством.

Ранее КП-Иркутск сообщала, что в Слюдянке простятся с бойцом Сергеем Гладких, который погиб в зоне СВО. Там он работал по профессии вахтовым методом.