
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Иркутской области 22 августа телебашни в Иркутске и Братске включат праздничную иллюминацию в честь Дня государственного флага России.
- Высотные объекты на целых три часа окрасятся в белый, синий и красный цвета. Световое шоу начнётся в 21:00 и продлится до полуночи. На медиаэкранах появится поздравительная надпись «С Днем государственного флага России», - сообщили в пресс-службе Иркутского областного радиотелевизионного передающего центра.
Тематическая подсветка в честь праздника также зажжётся на телебашнях и мачтах в десятках городов страны: от Астрахани и Воронежа до Санкт-Петербурга и Улан-Удэ.
Останкинская телебашня в Москве также присоединится к акции и покажет праздничный ролик на своём медиафасаде.
Жители и гости Иркутской области смогут увидеть яркое представление на главных высотных объектах региона.