
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
Вечером 22 августа на 37-м километре автодороги «Черемхово — Голуметь — Онот», недалеко от деревни Бажей, произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом.
По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля Toyota Hilux Surf столкнулся с автокраном Hyundai Cargo Crane. В результате аварии мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда экстренных служб.
Полицейские проводят всестороннюю проверку: они выясняют все обстоятельства и причины, которые привели к столкновению. Параллельно доследственную проверку осуществляет прокуратура.
Если у вас есть информация об этом происшествии или вы стали свидетелем ДТП, сообщите в дежурную часть отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский».