
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Житель села Алеур Забайкалья устроил дебош у магазина в поселке Чернышевск. Как сообщает ИА ChitaMedia, 2 августа пьяный 38-летний мужчина привлек внимание полиции своим поведением.
- Когда сотрудник предложил ему проехать в отдел для оформления протокола, тот отказался, начал материться, вести себя агрессивно и хватать стража порядка за форму, - пишут журналисты.
На требования прекратить безобразие нарушитель не реагировал. В суде он вину признал и раскаялся. Суд назначил ему штраф - 2 тысячи рублей. Постановление уже вступило в силу.
Ранее КП-Иркутск писала о том, что молодожены Павел Шабалин и Тамара Погосян закинули рюкзаки на плечи и рванули пешком через всю страну - из Москвы до Владивостока. Пара в пути уже семь месяцев, к концу августа они добрались до столицы Приангарья. Читайте подробности.