
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
4 ноября Иркутск отметит День народного единства. В 11:00 от театра кукол «Аистенок» стартует шествие памяти по территории комплекса «Иерусалимская гора». В 17:00 в концертном зале ИРНИТУ начнется благотворительный концерт «СВОИ. Ближе сердцу» в поддержку участников СВО. Об этом КП-Иркутск сообщили в городской администрации.
Праздновать сибиряки будут целую неделю - со 2 по 7 ноября. В библиотеках пройдут исторические часы, диалоги и музыкальные программы, а 7 ноября в КДЦ «Марат» состоится большой праздничный концерт. Подробную программу читайте в материале КП-Иркутск.
Ранее КП-Иркутск писала о том, что 25-летний Сергей Ильин из Забайкалья ушел "за ленточку", а через несколько месяцев лишился обеих ног, пережил 14 операций и кому - но выжил! А еще - встретил будущую жену, которая полюбила его несмотря на тяжелое ранение. Читайте подробности.