Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Авто4 сентября 2014 11:02

НЛО в Иркутске на «БайкалМоторШоу-2014»

Корреспондент «КП» выяснил, что за фиолетовые человечки прибыли в город [фото,видео]
Источник:kp.ru
НЛО в Иркутске на «БайкалМоторШоу-2014».

НЛО в Иркутске на «БайкалМоторШоу-2014».

4 сентября около полудня в непосредственной близости от редакции «Комсомольской правды» приземлился неопознанный летающий объект, а проще говоря, НЛО. Формы и цвет однозначно говорят о его неземном происхождении. Наш корреспондент успел сфотографировать, как фиолетовые человечки заправляли своё транспортное средство жидким гелием-3 и снять на видео, как летающая тарелка снимается с места. Автор планирует передать материалы президенту и координатору объединения «Космопоиск» Вадиму Черноброву.

Очевидцы утверждают, что наблюдали объект также неподалёку от Академического моста, где инопланетные гости сделали остановку: по всей видимости, они оценили расход топлива и приняли решение дозаправиться на обратной стороне Луны.

Правда, позже выяснилось, что на самом деле фиолетовые человечки — москвичи, а НЛО – это их фиолетовое авто, на котором они будут участвовать в 10-ом Фестивале автотюнинга «БайкалМоторШоу-2014».

Все, кто видел НЛО издали, гадают – как попасть внутрь, если у дверей авто нет ручек. Мы подсмотрели – оказывается, они открываются нажатием кнопки брелока сигнализации. Машина имеет малый дорожный просвет и в Иркутске она собрала бы все ямы и ухабы. Поэтому из Москвы НЛО добирался на автовозе, а его экипаж -самолетом .

Шоу для автомобилистов пройдёт в ближайшие выходные в Иркутске на стадионе «Труд».

НЛО "заправили гелием".

НЛО "заправили гелием".

НЛО в Иркутске.

НЛО в Иркутске.