Премия Рунета-2020
Иркутск
-3°
Boom metrics
Звезды29 сентября 2014 9:49

Обитатели соцсетей в шоке: тайный приезд Сергея Зверева стал сенсацией для Иркутска и Бурятии

Это событие горячо обсуждают пользователи интернета [фото, видео, аудио]
Сергей Зверев побывал в глухой бурятской деревне Далахай, на могиле отца.

Сергей Зверев побывал в глухой бурятской деревне Далахай, на могиле отца.

В выходные в соцсетях просто как вирус разошлись фотографии Сергея Зверева. Пользователи до сих пор горячо обсуждают тайный приезд стилиста, певца и короля гламура в Иркутскую область. Сначала его фото на центральном рынке в Иркутске, а потом и на малой родине артиста, в Тункинской долине. Оказалось, что о звездном визите местные жители узнали только день в день.

- В село Далахай мы завернули по дороге с кладбища, где покоятся мои родные, по просьбе местного самоуправления, ну, буквально на пять минут, - рассказал корреспондентам «КП» сам Сергей.

На встречу со звездой в здание клуба пришло несколько десятков жителей.

- Сергей Зверев - классный, стильный и совсем простой, – оставляют комментарии в сети жители села в Тункинской долине. – Эмоции от такого сюрприза просто зашкаливают!

Зверев не стал шокировать местных жителей стразами, блестками и экстравагантными прическами. Выглядел он очень даже скромно. Однако любимые ботинки на высокой платформе все же надел.

- Сергей показался совсем не таким, каким мы его видим по телевизору, - смеется глава поселения Андрей Звягинев. - Во всяком случае, знаменитую фразу «звезда в шоке» не говорил. Говорит, что рассказывает своим друзьям в Москве о своей родине, о том, какие здесь прекрасные места.

Сергей хотел побывать в школе, в которой учился, но не успел. Однако на 100-летие учебного заведения в 2015 году пообещал приехать. На память администрация Далахайского поселения подарила Звереву сувениры – шкатулку из дерева и путеводитель по Тункинскому району.

Сейчас звезда в Иркутске, сколько он еще пробудет в сибирском городе, артист не уточнял. А в соцсетях тем временем открылась настоящая охота на короля гламура. Каждый хочет сфотографироваться со стилистом и прикоснуться к богемной жизни.

Обитатели соцсетей в шоке: тайный приезд Сергея Зверева стал сенсацией для Иркутска и Бурятии. ФОТО: скрин

Обитатели соцсетей в шоке: тайный приезд Сергея Зверева стал сенсацией для Иркутска и Бурятии. ФОТО: скрин

КСТАТИ

2013 год Сергей Зверев встретил в Иркутске с родными и близкими. К сибирским холодам он подготовился и сшил для этого шубу! Читайте далее.

В ТЕМУ

Три года назад на шоу «Давай поженимся» Сергей Зверев выбрал иркутянку. За сердце звездного поклонника боролись три девушки. Последней вышла наша землячка – 28-летняя Елена из Иркутска. Девушка рассказала, что работает в строительной компании. В отличие от двух других претенденток, скромная блондинка Елена не приглянулась ведущим. Читайте далее