Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Звезды20 мая 2015 5:27

Ревизорро Елена Летучая из Иркутска отправилась проверять заведения в Улан-Удэ

Телеведущая наведалась в рестораны итальянской и японской кухни [фото]
Источник:kp.ru
Ревизорро Елена Летучая из Иркутска отправилась проверять заведения в Улан-Удэ. ФОТО: Елена Летучая

Ревизорро Елена Летучая из Иркутска отправилась проверять заведения в Улан-Удэ. ФОТО: Елена Летучая

Гроза рестораторов и отельеров, ведущая популярного шоу "Ревизорро" побывала в Иркутске, а затем отправилась в Улан-Удэ. Какие заведения она проинспектировала?

Напомним, в субботу, 16 мая, телеведущую заметили сразу в двух ресторанах Иркутска. Причем в одном из них, суши-баре, она не сдержалась и поделилась с гостями своими впечатлениями от кухни:

- Она вышла и говорит «Вряд ли вы сюда вернетесь, если узнаете, что творится на кухне этого заведения», - поделился с «Комсомолкой» Иван Вильчинский.

Прошли ли наши заведения проверку, мы пока не знаем. Однако все же наклеек с надписями "Не прошел" Елена нигде оставила, хотя повод был. Тем не менее, как стало известно, в Роспотребнадзор после проверки одного из заведений она обратилась. Возможно, ведомство отреагирует.

Елена Летучая пробыла в столице Прингарья всего два дня, а фотографий и обсуждений в соцсетях собралось много. Появление телеведущей в Иркутске просто взорвало интернет. Вот что писали иркутяне:

- "Ревизорро" в Иркутске! С нетерпением ждем выпуска.

- Я просто не верю! Теперь специально буду ходить по ресторанам в поисках "Ревизорро".

- Елена Летучая проинспектировала рестораны Иркутска, а в Улан-Удэ она заглянет?

Как по заказу Елена Летучая и вправду отправилась в соседнюю Бурятию. Высокую блондинку заметили в Улан-Удэ. Однако, как выяснилось, она просто пришла поужинать и ничего не проверяла.

- Я по своим делам пришла в ресторан в центре города и вдруг увидела - в общем зале сидит Елена Летучая, - рассказывает посетительница заведения Александра Егорова. - Она была без видеооператоров, одета просто, без косметики. Все прошло спокойно, ажиотажа и съемок не было.

Сотрудники заведения даже при простом визите наверняка переживали за сервис и качество блюд. Но паника была напрасной - свой знаменитый чемоданчик и белые перчатки для проверки "Ревизорро" не доставала.

Елена Летучая пробудет в Улан-Удэ до выходных. В планах проверить одну крупную гостиницу а также рестораны итальянской и японской кухни.

Когда же выйдут в эфир передачи, снятые в Иркутское и Улан-Удэ, пока неизвестно. Как сказала сама телеведущая, обычно программу показывают по ТВ через месяц после визита.