Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Досуг в Иркутске14 декабря 2016 8:17

Наталья Орейро в Иркутске сняла видео о своем гастрольном туре по России

Аргентинская дива показала яркое шоу на сцене дворца спорта «Труд» [фоторепортаж, видео]
Наталья Орейро в Иркутске.

Наталья Орейро в Иркутске.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

На протяжении двух дней Иркутск пристально следил за жизнью Натальи Орейро. Уругвайская певица и актриса впервые прилетела в наш город. Чтобы увидеться со своим кумиром, поклонники разработали целую спецоперацию. Сначала они с плакатами, алыми розами, красными шарами и подарками встретили ее в иркутском аэропорту, а на следующий день отправились к ней в гостиницу. В зале отеля в центре города собралось около 200 человек. Были фанаты звезды со всей России: приехали поклонники из Владивостока и Хабаровска, Улан-Удэ и Санкт-Петербурга.

Наталья Орейро в Иркутске.

Наталья Орейро в Иркутске.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Наталья Орейро трепетно относится к своим российским поклонникам. При каждой встрече звезда не ленится, приветствует каждого и целует в щеку. А тех, кто ездит с ней по разным городам России знает лично. Но это еще не все. Оказывается, все концерты, и встречи фанатами в гастрольном туре по нашей стране Наталья снимала на видео.

- У меня накопилось 500 часов видео, - поделилась с фанатами уругвайская звезда.

- Вы собираетесь о нас сериал сделать? – ахнули поклонники в Иркутске.

- Это отличная идея! – согласилась Наталья

Наталья Орейро в Иркутске.

Наталья Орейро в Иркутске.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Кстати, в Иркутске Орейро записала видеоролик на берегу Ангары, который за одни сутки в социальных сетях собрал почти 20 000 просмотров. Аргентинская дива кружится в танце на фоне могучей реки.

- Иркутск! Спасибо большое! - улыбаясь, говорит Орейро на видео.

Быть может эта запись и станет ярким финалом будущего фильма о латиноамериканской звезде и ее поклонниках в России. Тем более, что для аргентинских зрителей заснеженные пейзажи Сибири будут настоящей диковинкой.

А пока Наталью Орейро выступила на сцене дворца спорта «Труд». Перед зрителями она предстала в образе «Дикого ангела» с крыльями за спиной, танцовщицы с бразильского карнавала в инкрустированном стразами корсете и боа, и зажигательной рок-дивы. А заключительную песню уругвайская звезда исполнила вместе с поклонниками на русском языке.

Фоторепортаж с концерта Натальи Орейро в Иркутске смотрите здесь.