Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Интересное20 декабря 2016 8:44

МБОУ СОШ №3 г. Усолье-Сибирское

Источник:kp.ru
Фото: архив школы

Фото: архив школы

МБОУ СОШ №3 г. Усолье-Сибирское была образована 31 октября 1969 года. Школа гордится своими выпускниками и такими традициями, как поездки всей школой на Байкал, в "Тальцы", цирк, театр. В школе существует такая традиция как "День самоуправления в День рождения школы", проходят все возможные акции: "Милосердие", "Как живешь, ветеран?", раздача георгиевских ленточек, изготовленных своими руками на День Победы 9 мая.

Директор: Зарукина Светлана Дмитриевна.

Фото: архив школы

Фото: архив школы

Возглавляет учебное заведение с 1998 года. Главные принципы в работе: смотреть вперед и видеть цель, принимать правильные решения, правильно действовать и непременно завершать дело победой.

Екатерина Чернышева, МБОУ СОШ №3 г. Усолье-Сибирское

Фото: архив семьи Чернышевых

Фото: архив семьи Чернышевых

Катя учится на "отлично". Она активна и вежлива. Принимает участие во всех школьных и городских олимпиадах, конкурсах городского, регионального, всероссийского и международного уровня. Побеждала во многих из них. Занимается исследовательской деятельностью, выступает со своими работами на городских и областных научно-практических конференциях. Увлекается творчеством. Занимается в видеостудии и робототехнике. Катя мечтает стать ветеринаром, чтобы помогать животным и лечить их.

Юлия Смирнова, МБОУ СОШ №3 г. Усолье-Сибирское

Фото: архив семьи Смирновых

Фото: архив семьи Смирновых

Юля изучает английский язык. Участвует в школьных, городских и областных конкурсах и олимпиадах. В свободное от учебы время занимается канзаши, мыловарением, бисероплетением, квиллингом, оригами и рисованием. Создает духи в домашних условиях. Любит читать книги. Девочка мечтает о красивом пышном платье и волшебной палочке, а также хочет полетать на воздушном шаре.

Классный руководитель: Быкова Наталья Юрьевна

Фото: архив школы

Фото: архив школы