Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics
Спорт14 июня 2018 4:37

Иркутский енот Нафаня поставил на победу России в матче против Саудовской Аравии

Зверек уверенно выбрал лакомства из миски с изображением флага нашей национальной сборной
Иркутский енот Нафаня поставил на победу России в матче против Саудовской Аравии

Иркутский енот Нафаня поставил на победу России в матче против Саудовской Аравии

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Матч открытия чемпионата мира 2018 Россия - Саудовская Аравия еще не начался, но победитель в нем, кажется, уже известен. Иркутский енот Нафаня, который постепенно осваивает работу букмекера, обнадежил всех футбольных болельщиков и дал оптимистичный прогноз на эту игру. По мнению зверька, победить в этом противостоянии должна Россия!

Итак, чтобы определить победителя, зверьку предложили две одинаковые миски с фруктами. На одной был нарисован флаг России, а также был вложен мячик с символикой нашей команды. На другой все-то же самое, но с символикой Саудовской Аравии. Выбежав из своего жилища, Нафаня даже не взглянул в сторону миски аравийцев, и с аппетитом бросился лакомиться фруктами из российской тары. Так что, судя по уверенному выбору Нафани, не исключено, что российская сборная нанесет сопернику разгромное поражение.

Напомним, давать прогнозы на футбольные матчи, используя животных, стало модно после чемпионата Европы по футболу 2008 года в Австрии и Швейцарии и чемпионата мира 2010 в ЮАР. Тогда на весь мир прославился осьминог Пауль, который угадал несколько результатов матчей сборной Германии.

Ну а станет ли иркутский Нафаня новым Паулем, мы узнаем уже 14 июня. Кстати, енот уже готовится спрогнозировать итоги следующих игр сборной России против Египта и Уругвая.

Полную трансляцию прогноза от Нафани, вы можете посмотреть здесь