Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Общество15 июня 2020 2:15

«Твой звездный выход»: заяви о своих талантах и выступи на городском концерте

Администрация Иркутска, Общественная палата города, «Комсомольская правда» и телеканал ТиВиСи HD запускают конкурс на сайте irk.kp.ru конкурс. Присылайте видеоролики, расскажите всем о том, что умеете делать лучше всех, и выигрывайте призы
Источник:kp.ru

Поете так, что дух захватывает, а может, потрясающе рисуете, пишите стихи, мастерски жонглируете, выполняете акробатические этюды и при этом мечтаете, чтобы о ваших способностях узнали все вокруг? Тогда момент настал!

Примите участие в новом конкурсе «Твой звездный выход». Его на сайте irk.kp.ru запускают администрация Иркутска, Общественная палата города, «Комсомольская правда» и телеканал ТиВиСи HD.

«Твой звездный выход» - возможность получить свою минуту славы. Заявить о себе могут люди самых разных возрастов, приветствуется и участие коллективов. Вы с коллегами по работе танцуете в ансамбле, поете в хоре, ставите цирковые номера, или вечерами играете с друзьями блюз, джаз, читаете рэп, а может, у вас семейный творческий союз? Не молчите, расскажите о себе! Главное – желание развиваться и показать свои умения.

Ну а условия творческого состязания просты: нужно видео, которое ярко расскажет о вашем таланте. Можете сделать ролик специально для конкурса, а можете прислать архивные кадры. И не забудьте о визитке: укажите имя и фамилию участника, немного расскажите о себе.

Далее жюри (о том, кто именно войдет в его состав, мы сообщим позже), определит лучшие номера. Компетентные эксперты посмотрят все видеоролики и проголосуют за самые интересные, неординарные, яркие выступления. Именно из них и сформируется состав участников общегородского концерта, который после победы над коронавирусом проведут на острове Юность в Иркутске. Не упустите свой шанс!

И это еще не все: на сайте «Комсомольской правды» irk.kp.ru развернется народное голосование. Только судьями выступят обычные пользователи интернета. Участник, который наберет больше всего «лайков» получит приз зрительских симпатий. Причем, победитель будет не один, а несколько в разных номинациях. А самых запомнившихся и ярких участников ждет приглашение в прямой эфир на телеканал ТиВиСи HD.

Так что выходите из тени – рассказывайте о себе, показывайте свои таланты, а мы постараемся сделать так, чтобы о вас узнали как можно больше людей. Для этого у нас есть все – и самый популярный среди СМИ сайт в России, и социальные сети с многотысячной аудиторией.

КОНКРЕТНО

Возникли вопросы? Вы также можете их задать, обратившись по тел: 8 (3952) 208-008.

Как проголосовать?

с компьютера

Шаг 1. Нажать на иконку в верхнем правом углу страницы.

Шаг 2. Выполнить быстрый вход через социальные сети.

Шаг 3. Голосуйте!

со смартфона

Шаг 1. Нажать на иконку меню в верхнем левом углу страницы.

Шаг 2. Войти.

Шаг 3. Голосуйте.

Положение о конкурсе