Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Интересное4 июня 2021 5:00

Магазин медицинской одежды «ГлавВрач»

Магазин «ГлавВрач» — официальный представитель в г. Иркутске бренда эксклюзивной медицинской одежды «Лечи красиво»
Источник:kp.ru
Фото: архив компании

Фото: архив компании

Недаром говорят, что встречают по одежке. Приходя в клинику, больницу или салон красоты, пациенты обращают внимание, как выглядят врачи. Если они одеты аккуратно и стильно, то им доверяют больше, а медучреждение автоматически причисляют к статусным.

В магазине представлен широкий ассортимент одежды для работников медицинских клиник и салонов красоты. Можно приобрести элегантный медицинский халат или стильный медицинский костюм как из базовой, так и из эксклюзивной лимитированной коллекции, чтобы даже на рабочем месте сохранить свой уникальный стиль.

Важно не только выглядеть на все 100%, но и чувствовать себя комфортно. Одежда, сшитая из хлопка или вискозы с добавлением полиэстера, идеально подходит для врачей, медсестер, фельдшеров. Такая ткань хорошо «дышит», легко отстирывается, не мнется и выдерживает регулярную дезинфекцию. А если у вас в больнице или поликлинике жарко, присмотритесь к комплектам из легкой поливискозы. Крой тоже имеет значение: наши костюмы и халаты не сковывают движений, но при этом не кажутся мешковатыми.

Заказать доставку в любой город можно по тел. 8-914-871-84-51.

Direct в Инстаграме: @glavvrach38.

Режим работы: вторник - пятница с 11.00 до 18.00; суббота, воскресенье - с 11.00 до 17.00; понедельник – выходной.