
Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
В Приангарье весна пришла на неделю раньше обычного. Столбик термометра в мае уже не раз превышал отметку в +30 градусов, воздух наполнили ароматы цветущих сирени, яблони и черемухи, а в городах включились фонтаны. К тому же заметно оживились скверы и парки, где иркутяне устраивают фотосессии и просто любуются яркими пейзажами. К слову, синоптики радуют прогнозом погоды: на предстоящей неделе жара снова вступит в свои права и задержится вплоть до выходных.
А вы заметили как с отступлением холодов преобразился Иркутск? "Комсомолка" приглашает вас на виртуальную прогулку по цветущему городу, которая начинается прямо сейчас.

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП


Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП


Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Андрей ГУСЕВСКИЙ. Перейти в Фотобанк КП