Премия Рунета-2020
Иркутск
+9°
Boom metrics
Происшествия24 декабря 2022 9:31

Шесть большегрузов столкнулись на трассе «Байкал» в Бурятии. Движение ограничено

Ограничение движения ввели на трассе «Байкал» после столкновения 6 большегрузов
На месте работает полиция

На месте работает полиция

Фото: МВД республики Бурятия

Шесть грузовых автомобилей столкнулись на трассе Р-258 «Байкал». ДТП произошло между Култушной и Байкальским прибоем на территории Бурятии. Большегрузы следовали по дороге «Иркутск - Чита». Об этом сообщает МВД республики.

- В настоящее время движение транспортных средств ограничено. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в ведомстве.

Ограничения снимут по решению полиции, когда будут установлены некоторые факты, а машины отъедут, уступив дорогу. Во время проверки выяснят причины аварии, чтобы понять степень ответственности каждого из участников ДТП.

В Бурятии сейчас снежно: дороги замело, асфальт становится скользким. В Иркутской области такая же ситуация, снегопады не прекращаются уже который день. 24 декабря, в субботу, из-за ветра поднялась метель.

Ранее «КП-Иркутск» писала, что в Бурятии 24 декабря сошла снежная лавина с пика «Броненосец» в Тункинском районе. Под снегом пострадала женщина, для ее спасения отправили бригаду из 4 человек и одной спецмашины.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08