Boom metrics
Общество26 апреля 2023 10:38

Декада «Женщина и занятость» состоится в Иркутске с 10 по 20 августа

Предусмотрена ярмарка вакансий рабочих мест для женщин
Декада «Женщина и занятость» состоится в Иркутске с 10 по 20 августа

Декада «Женщина и занятость» состоится в Иркутске с 10 по 20 августа

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В центре занятости населения города Иркутска пройдет Декада «Женщина и занятость». Сроки мероприятия: с 10 по 20 августа. Об этом сообщают в пресс-службе министерства труда и занятости региона.

- В рамках декады состоятся: ярмарка вакансий рабочих мест для женщин, тренинги и курсы психологической поддержки для женщин, организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для безработных женщин, - рассказали в минтруде Иркутской области.

Напомним, каждый желающий может разработать эскиз памятника воинам сибирякам, павшим на Мамаевом кургане. Самый лучший проект будет отобран членами жюри и в дальнейшем воплощен в жизнь. Работы начнут принимать с 1 сентября по 15 октября. Присылать идеи можно уже сейчас на электронную почту r.rahimova@phkp.ru.

ЗАПИШИТЕ ТЕЛЕФОНЧИК

Более подробную информацию о графике проведения мероприятий, можно узнать на официальной сайте центра занятости населения Иркутска или по номеру телефона:

+7(3952) 25-99-95.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08