Boom metrics
Общество28 февраля 2024 2:06

Ушла из дома без верхней одежды: в Бурятии пропала 15-летняя девушка

Полиция Бурятии ищет 15-летнюю девушку
Полиция Бурятии ищет 15-летнюю девушку

Полиция Бурятии ищет 15-летнюю девушку

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Бурятии ищут 15-летнюю девушку. Она ушла из дома в СНТ «Энергостроитель» Октябрьского района вечером 27 февраля. Она была без верхней одежды. До настоящего времени местонахождение подростка неизвестно. Об этом сообщают ГУ МВД России по Республике Бурятия.

- У сибирячки европейская внешность, худощавое телосложение. На вид ей 16-17 лет, рост 165 см, русые волосы и карие глаза.

Подросток был одет в толстовку, черные брюки и белую обувь. Известно, что девушка ранее уходила из дома.

Напомним, ранее КП-Иркутск писала о том, что подростка, напавшего на замдиректора супермаркета в Иркутской области, ждет суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цветок помог найти преступника: в Иркутске осужден мужчина, жестоко убивший криминального авторитета и его мать (подробнее)

Выставка, посвященная творчеству Павла Авенариуса, откроется в Иркутске (подробнее)

Цех камнеобработки загорелся в Тулуне ночью 28 февраля (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал